• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
miércoles, 2 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto. Se hace saber a todo aquel que tenga interés directo y manifiesto, por la causa con Motivo de IMPUGNACIÓN DE RECONOCIMIENTO PATERNIDAD, presentada por los apoderados Judiciales del ciudadano: WILIAN JERSON FLOREZ COTE, titular de la cédula de identidad N° V-16.664.363

por Redacción Web Trujillo
29/05/2025
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

01/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «REPUESTOS Y LUBRICANTES ARARAM, S.A.»

01/09/2026

Acta Constitutiva de firma personal «TASCA BAR LA CERVECERIA DE LUIS MONTILLA, F.P.»

01/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «GRUPO NEXURA, C.A.»

01/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

01/09/2026
Legales

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «REPUESTOS Y LUBRICANTES ARARAM, S.A.»

01/09/2026
Legales

Acta Constitutiva de firma personal «TASCA BAR LA CERVECERIA DE LUIS MONTILLA, F.P.»

01/09/2026
Siguiente
Expareja de Maradona, tras la anulación del juicio: «La jueza se burló de nuestro dolor»

Expareja de Maradona, tras la anulación del juicio: "La jueza se burló de nuestro dolor"

Publicidad

Última hora

Regreso a clases: seguridad en las escuelas y el trauma por los terremotos preocupan a padres y representantes

Sutic y Sompeb reclaman obra de Tocoma y exigen priorizar mano de obra local

Miley Cyrus anunció el lanzamiento de Bass Persuades, el décimo álbum de su carrera

De la Espriella afirma que la paz se construye «con la fuerza de las armas y las leyes»

Nepal y China elevan a 1.225 los muertos al cumplirse una semana de operaciones tras riada

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales