• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
viernes, 4 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO. Se hace saber A todas aquellas personas que se crean con derechos o tengan interés directo y manifiesto, en el juicio de PRESCRIPCIÓN ADQUISITIVA, contra la Sociedad Mercantil INVERSIONES LISAN, LISANCA C.A., inscrita en el Registro de Información Fiscal (R.I.F.) J-40408235-2 (24/06/2025)

por Redacción Web Trujillo
24/06/2025
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

MALLERLI1
MARLLELI2

Lea también

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 29 de marzo de 2023

03/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026
Legales

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026
Siguiente
El Mundo Actual:  El Poder de la Alquimia Sanadora Interior el regreso del indígena que todos llevamos por dentro en el corazón de todos !

La vital importancia de los insectos –y otros seres silvestres– para nuestra Vida Toda | Por: Frank Bracho

Publicidad

Última hora

Rafael Narváez: Los diputados no pueden formar parte del comité de postulación judiciales

Los Cerrillos del Momboy: celebrando el día de su patrona Santa Rosalía de Palermo

SINTESIS DEPORTIVA | Por: Avelino Avancin

La NOTA FRÍA | IDEAS DE MI HERMANO CHUCHY MUCHACHO PARA TRANSFORMAR A TRUJILLO | Por: Eladio Muchacho Unda

El petróleo vuelve, ¿y ahora qué? | Por: Yoni Toro Gelvis

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales