• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
martes, 1 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a quienes tengan interes directo y manifiesto a los sucesores desconocidos de los ciudadanos GAETANO MAURO SALENTINO, el cujus ALFONSO MAURICIO MAURO MARIN, y la cujus MARIA ANTONIETA MAURO MARIN (03/11/2022)

por Redacción Web Trujillo
03/11/2022
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
GAETANO

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «OPTICA VISION BLUE, C.A.»

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Legales

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026
Siguiente
Etapa binacional de la Vuelta al Táchira 2023,  por buen camino

Etapa binacional de la Vuelta al Táchira 2023,  por buen camino

Publicidad

Última hora

Anuncian corte “programado” de agua en Valera por sustitución de tubería matriz, Alcaldía no especificó por cuánto tiempo durará la paralización del servicio

 Imdeportes celebró gran final del Mundialito en el Estadio Soto Rosa

Colegio de Contadores Públicos de Mérida celebra aniversario con amplia agenda académica y social

Alcaldía de Mérida fortalece la red comunicacional

Manifiesto por la Libertad de Expresión | Medios, periodistas y ONG exigen desmontar el aparato de censura en Venezuela

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales