• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
martes, 1 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO SE HACE SABER: A LOS SUCESORES DESCONOCIDOS DE LA EXTINTA BETTY MARGARITA NAVA (19/07/2022)

por Redacción Web Trujillo
19/07/2022
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «OPTICA VISION BLUE, C.A.»

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Legales

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026
Siguiente

Se hace saber a la Sucesión María de La Paz García, RIF Nº J-50059741 representada por la ciudadana Ligia Coromoto Suarez García (19 de julio 2022)

Publicidad

Última hora

Colegio de Contadores Públicos de Mérida celebra aniversario con amplia agenda académica y social

Alcaldía de Mérida fortalece la red comunicacional

Manifiesto por la Libertad de Expresión | Medios, periodistas y ONG exigen desmontar el aparato de censura en Venezuela

Venezuela ante el dilema del dólar | Por: David Uzcátegui

ANTE EL ACUERDO FIRMADO POR D. TRUMP y D. RODRÍGUEZ | Por: Rafael Quiroz Serrano

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales