• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
martes, 1 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a los Herederos Desconocidos del extinto Ruza Montilla Adolfo Antonio, quien era titular de la cédula de identidad N° V-1.751.664 (15/05/2024)

por Redacción Web Trujillo
15/05/2024
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
03EDICTO-RUZA

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «OPTICA VISION BLUE, C.A.»

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Legales

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026
Siguiente
Organización, resistencia y fecha electoral | Por: Edward Rodríguez

Negociación y Transición en Venezuela | Por: Rafael de la Cruz

Publicidad

Última hora

Táchira | Jubilado de Cantv espera desde hace dos años por cirugía de cataratas

«Kuikas de Trujillo» campeón del V Occidental de Béisbol Super Máster jugado en el MUA

Aeropuerto de Maiquetía reinició sus vuelos con 11 aerolíneas operativas en los terminales temporales

Pacto petrolero: EEUU obtiene derechos de compra y control sobre producción venezolana

A 93 años de su fundación El Carabobeño sigue vigente y apegado a la verdad

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales