• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
lunes, 31 agosto 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS DE LOS CAUSANTES FRANCISCO BRICEÑO PINO y MAURICIA DE BRICEÑO, titulares de las cédulas de identidad Nros V-661 517 y V-661 492 y a todas aquellas personas que se crean con derechos en el juicio de PRESCRIPCION ADQUISITIVA contra los HEREDEROS DESCONOCIDOS DE LOS CAUSANTES FRANCISCO BRICEÑO PINO Y MAURICIA DE BRICEÑO (17-02-2026)

por Redacción Web Trujillo
17/02/2026
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «IMPORTACIONES E INVERSIONES MONSAL, C.A.»

27/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026
Legales

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026
Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026
Siguiente

EDICTO. Se hace saber a todas aquellas personas que se crean con derecho de propiedad sobre un inmueble consistente en un lote de terreno que forma parte de uno de mayor extensión ubicado a la margen derecha de la actual Avenida Táchira, antigua Carretera Transandina que conduce de Tovar a Bailadores, en el sitio denominado El Llano de los Higuerones, más abajo de la antigua Residencia Vargas, signada con el N° 48, hoy parroquia El Llano, jurisdicción del municipio Tovar del estado Bolivariano de Mérida (17/02/2026)

Publicidad

Última hora

CLARO Y RASPAO | LA TIERRA TIEMBLA | Por: Conrado Pérez

Como se protege a un bebé dormido | Por: Carolina Jaimes Branger 

Capital Social | Industrial vs. militar-industrial: Valencia y Maracay | Por: José María Rodríguez

Torturas, siembra de evidencias y despojo: el testimonio del Dr. Juan Torres tras su detención en Trujillo

Messi brilló con poker de goles en goleada del Inter de Miami

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales