• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
viernes, 4 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a los herederos desconocidos de la ciudadana ALEJANDRINA VICTORA, titular de la cedula de identidad Nº V-2.689.737 (29/11/2024)

por Redacción Web Trujillo
29/11/2024
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
cartelalejandrina

Lea también

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 29 de marzo de 2023

03/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026
Legales

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026
Siguiente
Cartas |  Lectura amante (II)  | Por: Juancho José Barreto González

Cartas | Te vivo los ojos | Por: Juancho Barreto

Publicidad

Última hora

Rafael Narváez: Los diputados no pueden formar parte del comité de postulación judiciales

Los Cerrillos del Momboy: celebrando el día de su patrona Santa Rosalía de Palermo

SINTESIS DEPORTIVA | Por: Avelino Avancin

La NOTA FRÍA | IDEAS DE MI HERMANO CHUCHY MUCHACHO PARA TRANSFORMAR A TRUJILLO | Por: Eladio Muchacho Unda

El petróleo vuelve, ¿y ahora qué? | Por: Yoni Toro Gelvis

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales