• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
jueves, 3 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO. Se hace saber a cuantas personas tengan interés directo y manifiesto en el asunto de acción por RECONOCIMIENTO DE UNION CONCUBINÁRIA, contra los ciudadanas MARIA ALEJANDRA CARRERO MEDINA, titular de la cédula de identidad N° V-26.749.705, MARIA DE LOS ANGELES CARRERO MEDINA, titular de la cédula de identidad N° V-26.749.706 y YULIANA NAZARETH CARRERO ROJAS, titular de la cédula de identidad N° V-31.515.136

por Redacción Web Trujillo
21/01/2026
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Acta Constitutiva de firma personal «AGRICOLA BRIMOL DE MILENA MOLINA, F.P.»

02/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de «INVERSIONES URBANAS, C.A, «, celebrada el 6 de mayo de 2015

02/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «EXXOMAX, C.A.»

02/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «CFE ENVIRONMETAL SOLUTIONS, C.A.»

02/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta Constitutiva de firma personal «AGRICOLA BRIMOL DE MILENA MOLINA, F.P.»

02/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de «INVERSIONES URBANAS, C.A, «, celebrada el 6 de mayo de 2015

02/09/2026
Legales

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «EXXOMAX, C.A.»

02/09/2026
Siguiente
El Escudo Roto de Sofía | Por: José Luis Colmenares Carías

¿Riqueza real o espejismo? El reto de decidir más allá del petróleo | Por: José Luis Colmenares Carías

Publicidad

Última hora

Exconcejal Leonardo Peña exige esclarecer el destino de los fondos asignados al Acueducto Metropolitano de Valera

La petrolera colombiana GeoPark anunció su “entrada estratégica” en Venezuela

Maduro pidió desestimar su caso en EE UU argumentando inmunidad soberana

Bravos de Atlanta ganan en una jornada histórica para Acuña Jr.

Las plataformas de IA ChatGPT, Gemini, Claude y Grok sufren una caída a nivel global

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales