• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
viernes, 4 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto del Tribunal Primero de Municipio Ordinario y Ejecutor de Medidas de los Municipios Boconó y Juan Vicente Campo Ellas de la Circunscripción Judicial del Estado Trujillo. SE HACE SABER: Que ante éste Tribunal cursa solicitud de: TITULO SUPLETORIO, pre- sentado por el abogado en ejercicio: ALFREDO SEGOVIA GARCÍA, ins- crita en el I.P.S.A. bajo el Nº. 18.427, en su carácter de Apoderado Judicial de los ciudadanos: JOSE DE JESUS BAPTISTA FERNANDEZ y CARMEN VIRGINIA RUIZ DE BAPTISTA, titulares de las cédulas de identidad Nº. V-2.612.044 y V- 2.684.993

por Redacción Web Trujillo
14/04/2025
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
cartelalfredo

Lea también

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 29 de marzo de 2023

03/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026
Legales

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026
Siguiente

Edicto. Se hace saber a cuántas personas puedan ver afectados sus derechos por la "RECTIFICACION DEL ACTA DE MATRIMONIO" presentada por de la ciudadana: YAMILETH GONZALEZ GUERRA, titular de la cédula de identidad Nº V- 23.595.840

Publicidad

Última hora

Táchira I Docentes jubilados le exigen a Freddy Bernal pagarles lo que les corresponde

GWM amplía su presencia en Venezuela con la inauguración de su concesionario N°17 en El Vigía

Rafael Narváez: Los diputados no pueden formar parte del comité de postulación judiciales

Los Cerrillos del Momboy: celebrando el día de su patrona Santa Rosalía de Palermo

SINTESIS DEPORTIVA | Por: Avelino Avancin

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales