• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
lunes, 31 agosto 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a cualquier persona que crea tener interés sobre un lote de terreno propiedad del Municipio Valera del estado Trujillo, constante de Tres Hectáreas con Cuatro Mil Noventa y Ocho Metro Cuadrados, ubicado en el sector Agua Clara, Parroquia Mercedes Díaz, Municipio Valera del estado Trujillo.

por Redacción Web Trujillo
07/05/2024
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
07EDICTO-VALVINA

Lea también

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «IMPORTACIONES E INVERSIONES MONSAL, C.A.»

27/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026
Legales

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026
Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026
Siguiente
Bellingham y su gran deuda por saldar

Bellingham y su gran deuda por saldar

Publicidad

Última hora

CLARO Y RASPAO | LA TIERRA TIEMBLA | Por: Conrado Pérez

Como se protege a un bebé dormido | Por: Carolina Jaimes Branger 

Capital Social | Industrial vs. militar-industrial: Valencia y Maracay | Por: José María Rodríguez

Torturas, siembra de evidencias y despojo: el testimonio del Dr. Juan Torres tras su detención en Trujillo

Messi brilló con poker de goles en goleada del Inter de Miami

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales