• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
lunes, 31 agosto 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO, se hace saber a las personas que tenga interés directo y manifiesto en la solicitud formulada por la ciudadana: ROSA MARGARITA GIL DE BETANCOURT de declaración de ÚNICOS Y UNIVERSALES HEREDEROS a los ciudadanos: ROSA MARGARITA GIL DE BETANCOURT, (Por haber sido legítima cónyuge), y a ANTONIO JOSE BETANCOURT GIL y DARIMAR DEL CARMEN BETANCOURT DE BARRIOS, (Por haber sido legítimos hijos), del de cujus ciudadano DARIO FRANCISCO BETANCOURT

por Redacción Web Trujillo
04/10/2022
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
07CARTELROSAGILDEB

Lea también

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «IMPORTACIONES E INVERSIONES MONSAL, C.A.»

27/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta Constitutiva de firma personal «RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P.»

28/08/2026
Legales

Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162

28/08/2026
Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)

28/08/2026
Siguiente
Rebeldes y paramilitares: la guerrilla colombiana en Venezuela (Parte I)

Rebeldes y paramilitares: la guerrilla colombiana en Venezuela (Parte I)

Publicidad

Última hora

CLARO Y RASPAO | LA TIERRA TIEMBLA | Por: Conrado Pérez

Como se protege a un bebé dormido | Por: Carolina Jaimes Branger 

Capital Social | Industrial vs. militar-industrial: Valencia y Maracay | Por: José María Rodríguez

Torturas, siembra de evidencias y despojo: el testimonio del Dr. Juan Torres tras su detención en Trujillo

Messi brilló con poker de goles en goleada del Inter de Miami

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales