• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
miércoles, 2 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO, se hace saber a todas aquellas personas que tengan interés directo y manifiesto en el juicio que ha propuesto la ciudadana DALIA TERESA BRICEÑO,contra: Lisbeth del Valle Torres Briceño, Alvin Ricardo Torres Briceño y Eduardo José Torres Camacho por: ACCIÓN MERO DECLARATIVA CONCUBINARIA

por Redacción Web Trujillo
26/04/2023
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
DALIA

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

02/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

02/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Siguiente
En municipios del interior del Táchira  pasan hasta 12 días para surtir gasolina

En municipios del interior del Táchira pasan hasta 12 días para surtir gasolina

Publicidad

Última hora

INTT simplifica la emisión regional del Permiso «Anchi-Larga»

Bienvenido Mr. Marshall | Por: Adalberto Gabaldón

MÉRIDA SERRANA | Ciudad próxima, innovadora, emprendedora | Por: Fernando Chuecos Unda

Argentina ya piensa en la era pos-Messi y se encamina hacia una renovación inevitable

Alejandro Betancourt, de cuestionado empresario a explotar el crudo venezolano para EE.UU.

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales