Edicto, se hace saber: A TODAS AQUELLAS PERSONAS QUE SE CREAN CON DERECHOS SOBRE EL INMUEBLE: ubicado en la Avenida Miranda, de la Parroquia Sabana Grande, Capital del Municipio Bolívar del Estado Trujillo (23/07/2024)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de "SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A", celebrada el 19 de marzo de 2026
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de "CENTRO OPTICO LEAL, C.A.", Rif: J-29731639-6
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026