
EDICTO. SE HACE SABER: A QUIENES TENGAN INTERES DIRECTO Y MANIFIESTO, LOS HEREDEROS CONOCIDOS Y DESCONOCIDOS DEL EXTINTO: EULALIO ANTONIO QUINTERO, quien en vida fuera titular de la cédula de identidad N° V- 1.001.285 (13-04-2026)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)
por
Redacción Web Trujillo
04/09/2026
Acta de Asamblea General de Accionistas de "INVERSIONES MESA LINDA, C.A.", celebrada el 30 de julio de 2026
por
Redacción Web Trujillo
03/09/2026
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de "AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.", celebrada el 18 de noviembre de 2022
por
Redacción Web Trujillo
03/09/2026