Edicto, se hace saber a quienes tengan interes directo y manifiesto a los sucesores desconocidos de los ciudadanos GAETANO MAURO SALENTINO, el cujus ALFONSO MAURICIO MAURO MARIN, y la cujus MARIA ANTONIETA MAURO MARIN (08/12/2022)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Acta Constitutiva de firma personal "RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P."
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026
Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026
Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026