Edicto, se hace saber a los Herederos Desconocidos del extinto Ruza Montilla Adolfo Antonio, quien era titular de la cédula de identidad N° V-1.751.664 (17/04/2024)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Acta Constitutiva de firma personal "RAPI EXPRESS DE DIONEL CARRILLO, F.P."
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026
Cartel de notificación a la Ciudadana: ANA ADRIANNA ALCALA CAPIELO, titular de la cédula de identidad Número: 14.951.162
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026
Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (28/08/2026)
por
Redacción Web Trujillo
28/08/2026