• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
martes, 1 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a los herederos desconocidos del de Cujus QUINTERO LUIS, titular de la cédula de identidad Nº 5.631.704 (26/02/2024)

por Redacción Web Trujillo
26/02/2024
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
19EDICTO-LUIS

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «OPTICA VISION BLUE, C.A.»

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Legales

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026
Siguiente
VERICUETOS POLÍTICOS |  ¡MARIA CORINA AVANZANDO!  |   Luis Aranguren Rivas. 

El lento asesinato de los colegios privados | Por: Carolina Jaimes Branger

Publicidad

Última hora

Productores de Mérida denuncian pérdidas por contrabando, vialidad destruida y falta de financiamiento

Anuncian corte “programado” de agua en Valera por sustitución de tubería matriz, Alcaldía no especificó por cuánto tiempo durará la paralización del servicio

 Imdeportes celebró gran final del Mundialito en el Estadio Soto Rosa

Colegio de Contadores Públicos de Mérida celebra aniversario con amplia agenda académica y social

Alcaldía de Mérida fortalece la red comunicacional

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales