[pdf-embedder url="https://diariodelosandes.com/wp-content/uploads/2024/04/13EDICTO-JESUS.pdf"]
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026 31/08/2026
Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749 31/08/2026
Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6 31/08/2026
Legales Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026 31/08/2026
Legales Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749 31/08/2026
Legales Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6 31/08/2026
Presidente del Grupo Hammer, Austin Piñate, presenta los modelos Super Lupa X16 y Elegant X19 como una rentable oportunidad de negocio automotriz