• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
domingo, 6 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, SE HACE SABER: A LOS HEREDEROS DESCONOCIDOS DE LA EXTINTA ANTONIETTA SPINETTI, venezolana, quien residía en el Municipio Boconó del Estado Trujillo (08/10/2024)

por Redacción Web Trujillo
08/10/2024
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
10EDICTO-ANTONIETA

Lea también

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 29 de marzo de 2023

03/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026
Legales

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026
Siguiente
Gobernación de Mérida estrenó Comisionado de Asuntos Religiosos

Gobernación de Mérida estrenó Comisionado de Asuntos Religiosos

Publicidad

Última hora

¿Por qué estar en el medio? | Por: José Rojas

La crisis eléctrica nacional empeora pese a promesas de inversiones

Freddie Mercury, ochenta años de una historia que comenzó en Zanzíbar

Nepal eleva a 1.344 los muertos mientras continúan las operaciones de rescate y búsqueda

El rugido de Nueva York no bastó, las Williams se despiden del Abierto de EE.UU.

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales