• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
domingo, 6 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO. Se hace saber a los herederos conocidos y desconocidos de la ciudadana: LUCIA MARIA MARKOVICH de SANCHEZ (†), titular de la cédula de identidad N° V-3.495.495 (27/01/2026)

por Redacción Web Trujillo
27/01/2026
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 29 de marzo de 2023

03/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)

04/09/2026
Legales

Acta de Asamblea General de Accionistas de «INVERSIONES MESA LINDA, C.A.», celebrada el 30 de julio de 2026

03/09/2026
Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.», celebrada el 18 de noviembre de 2022

03/09/2026
Siguiente

EDICTO. Se hace saber a todas aquellas personas que se crean con derecho de propiedad sobre un inmueble consistente en un lote de terreno que forma parte de uno de mayor extensión ubicado a la margen derecha de la actual Avenida Táchira, antigua Carretera Transandina que conduce de Tovar a Bailadores, en el sitio denominado El Llano de los Higuerones, más abajo de la antigua Residencia Vargas, signada con el N° 48, hoy parroquia El Llano, jurisdicción del municipio Tovar del estado Bolivariano de Mérida (27/01/2026)

Publicidad

Última hora

Aprender a desaprender | Por: Antonio Pérez Esclarín

Hamartia o el parto de los montes | Por: Francisco González Cruz

Álvaro Quintero, el primer semáforo de Valera fue la profesora Aura Salas Pisani | Por: Pedro Frailán

¿Por qué estar en el medio? | Por: José Rojas

La crisis eléctrica nacional empeora pese a promesas de inversiones

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales