• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
miércoles, 2 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

Edicto, se hace saber a cuantas personas puedan ver afectados sus derechos por la solicitud de DECLARACIÓN DE UNICOS Y UNIVERSALES HEREDEROS, especialmente a los Sucesores desconocidos de la ciudadana MARIA DEL CARMEN PAREDES VILLA, quien era titular de la cédula de identidad Nro. V- 5.755.010

por Redacción Web Trujillo
15/01/2025
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte
15EDICTO-1

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «OPTICA VISION BLUE, C.A.»

31/08/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A», celebrada el 19 de marzo de 2026

31/08/2026
Legales

Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749

31/08/2026
Legales

Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de «CENTRO OPTICO LEAL, C.A.», Rif: J-29731639-6

31/08/2026
Siguiente

Acta Constitutiva de Firma Personal "TASCA RESTAURANT EL SOTANO DE ARNOLDO CALDERA, F.P."

Publicidad

Última hora

Bienvenido Mr. Marshall | Por: Adalberto Gabaldón

MÉRIDA SERRANA | Ciudad próxima, innovadora, emprendedora | Por: Fernando Chuecos Unda

Argentina ya piensa en la era pos-Messi y se encamina hacia una renovación inevitable

Alejandro Betancourt, de cuestionado empresario a explotar el crudo venezolano para EE.UU.

Hijo de Maduro dice que sigue luchando por liberar a su padre tras casi ocho meses preso

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales