• Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina
miércoles, 2 septiembre 2026
Diario de Los Andes
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Inicio
  • Actualidad
    • Entretenimiento
    • Bienestar
  • Deportes
  • Economía
  • Mundo
  • Opinión
    • Sentido de Historia
  • Política
  • Sucesos
  • Trujillo
    • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
No Resultados
Ver todos los resultados
Diario de Los Andes

No Resultados
Ver todos los resultados
Inicio Legales

EDICTO. SE HACE SABER: A cuántas personas puedan ver afectados sus derechos por la «RECTIFICACION DE VARIAS ACTAS DE NACIMIENTO», de los ciudadanos: MARCOS ANTONIO CARMONA BARROETA, titular de la Cédula de Identidad Nº V- 12.333.671, MARIA CRISTINA CARMONA DE RODRIGUEZ, titular de la Cédula de Identidad N° V- 5.629.995, MARIA DORA CARMONA DE SERRANO, titular de la Cédula de Identidad Nº V- 9.156.907, MARIA RITA CARMONA BARROETA, titular de la Cédula de Identidad N° V- 10.264,879, MARIA NORIS CARMONA BARROETA, titular de la Cédula de Identidad Nº V- 10.256.694, ALFONSO CARMONA BARROETA, titular de la Cédula de identidad Nº V- 9.155.788 y NERIO CARMONA BARROETA, titular de la Cédula de Identidad N° V- 10.259.348

por Redacción Web Trujillo
29/10/2025
Compartir en FacebookCompartir en TwitterComparteComparte

Lea también

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

01/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «REPUESTOS Y LUBRICANTES ARARAM, S.A.»

01/09/2026

Acta Constitutiva de firma personal «TASCA BAR LA CERVECERIA DE LUIS MONTILLA, F.P.»

01/09/2026

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «GRUPO NEXURA, C.A.»

01/09/2026

RelacionadoPublicación

Legales

Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de «DISTRIBUIDORA OSMEIBER, C.A», celebrada el 05 de Octubre del 2018

01/09/2026
Legales

Acta Constitutiva y Estatutos Sociales de «REPUESTOS Y LUBRICANTES ARARAM, S.A.»

01/09/2026
Legales

Acta Constitutiva de firma personal «TASCA BAR LA CERVECERIA DE LUIS MONTILLA, F.P.»

01/09/2026
Siguiente
Cómo las capacidades habilitadoras impulsan resultados extraordinarios

Del futuro como predicción al futuro como diseño | Por: Arianna Martínez Fico

Publicidad

Última hora

Víctor Molina: “La ULA vive una asfixia presupuestaria extrema que exige un nuevo modelo de gestión”

Calderón Berti propone someter a referendo acuerdo petrolero Venezuela-USA 

Todo listo para la III Vuelta a Mérida en Bicicleta

Mérida | Regulan ciclismo y refuerzan seguridad en Gonzalo Picón Febres

INTT simplifica la emisión regional del Permiso «Anchi-Larga»

Publicidad

Diario de Los Andes

Ediciones

  • Trujillo
  • Táchira
  • Mérida
  • Andes Legales
  • Revista Andina

Síguenos

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Resultados
Ver todos los resultados
  • Trujillo
  • Boconó
  • Táchira
  • Mérida
  • Inicio
  • Actualidad
  • Entretenimiento
  • Bienestar
  • Política
  • Deportes
  • Sucesos
  • Mundo
  • Opinión
  • Sentido de historia
  • Economía
  • Revista Andina
  • Andes Legales