Edicto, se hace saber a cuantas personas puedan ver afectados sus derechos, por la RECTIFICACIÓN DE LA PARTIDA DE NACIMIENTO, presentada por la Ciudadana: ANGGELY ANDREA VALERA SANABRIA DURAN, titular de la Cédula de Identidad N° V-25.172795
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de "SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A", celebrada el 19 de marzo de 2026
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de "CENTRO OPTICO LEAL, C.A.", Rif: J-29731639-6
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026