Edicto, se hace saber a cualquier persona que crea tener interés sobre un lote de terreno ubicado en el Cenizo, sector Puerto Escondido, de la Parroquia Junín, Municipio Sucre del estado Trujillo, constante de una superficie de cinco hectáreas (5 has)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de "SERVICIOS AGRICOLAS EL AGUACATE, C.A", celebrada el 19 de marzo de 2026
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Cartel de citación al ciudadano: JOSÉ GIL venezolano, mayor de edad, titular de la Cédula de Identidad N°4.314.749
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026
Convocatoria Asamblea General Extraordinaria de Accionistas de "CENTRO OPTICO LEAL, C.A.", Rif: J-29731639-6
por
Redacción Web Trujillo
31/08/2026