
Edicto de citación. Se hace saber a los sucesores conocidos y desconocidos del Causante, MANUEL RAMÓN PEÑA SUÁREZ, quien en vida era titular de la cédula de identidad N° V-3.212.136 (30/01/2026)
- Categories: Legales
Contenido relacionado
Edicto. Se hace saber a los HEREDEROS DESCONOCIDOS del ciudadano: NEPTALI CAÑON ZAPATA, titular de la cédula de identidad N° 9.028.681 (04/09/2026)
por
Redacción Web Trujillo
04/09/2026
Acta de Asamblea General de Accionistas de "INVERSIONES MESA LINDA, C.A.", celebrada el 30 de julio de 2026
por
Redacción Web Trujillo
03/09/2026
Acta de Asamblea Extraordinaria de Accionistas de "AGROPECUARIA SANTA FE, C.A.", celebrada el 18 de noviembre de 2022
por
Redacción Web Trujillo
03/09/2026